• ЕГЭ (11 класс)

Заявление на ЕГЭ необходимо подать до 1 февраля текущего года. При выборе экзаменов для сдачи ЕГЭ необходимо ориентироваться на  перечень вступительных испытаний ВУЗа. Для получения аттестата о среднем общем образовании необходимо сдать два обязательных экзамена - по русскому языку и по математике. Экзамены по выбору сдаются на добровольной основе.  Математика базовая оценивается отметкой, по математике профильной Вы получите баллы. В перечне вступительных испытаний в ВУЗ стоит именно математика профильная.

Возможность обращениея в службу "122" по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ

Заявление ГИА

Приказ МО Белгородской области "Об информировании участников экзамена и их родителей по вопросам организации и проведения ГИА"

Приказ МО Белгородской области "Об утверждении перечня программного обеспечения, предаставляемого участнику экзамена по предмету "Информатика"