• Профориентационная встреча с представителями НИУ «БелГУ»

В онлайн-режиме состоялась встреча с представителями факультета НИУ «БелГУ». 22 февраля обучающиеся 11А класса приняли участие в профориентационной встрече с представителями кафедры социальных технологий и государственной службы.
    Профориентационная встреча с представителями НИУ «БелГУ».
       С приветственным словом выступил заведующий кафедрой, доктор социологических наук, доцент Сапрыка Виктор Александрович. Он рассказал ребятам  об особенностях факультета.
       С подробной информацией для будущих абитуриентов выступила преподаватель кафедры Белых Татьяна Владимировна. Она рассказала о структуре факультета, об экзаменах, о направлениях и специальностях, которых можно получить после окончания  данного факультета.
     В завершении мероприятия Татьяна Владимировна ответила на вопросы, интересующие обучающихся.