• Есть в марте день особенный!

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день наполнен весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами. Праздник, посвящённый женщинам, и не может быть иным. Словно солнечное тепло, женский взгляд делает мир мягче, добрее и уютнее. Наверное, поэтому мы с таким нетерпением ждём этот день, чтобы поздравить мам и бабушек, девочек и девушек с праздником.
    Есть в марте день особенный!.
    В предпраздничные дни вся школа  была наполнена атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Юноши поздравляли педагогов, девушек с наступающим праздником весны, любви и надежды. А члены школьного волонтёрского отряда «Доброволец» на дому поздравили с праздником ветеранов педагогического труда. В фойе школы была оформлена выставка творческих работ «Красоту творим руками», где были представлены, рисунки и семейные поделки. В социальной сети «ВКонтакте» на странице школы был организован фоточеллендж «Мамина улыбка». Праздничная видеооткрытка «Всё для милых, нежных и любимых…» никого не оставила равнодушным и доставила массу приятных эмоций представительницам женского пола. Все мероприятия были проведены на высоком уровне.