• Акция «Поздравляем ветеранов – педагогов!»

Обучающиеся психолого-педагогических классов приняли участие в поздравлении учителей-ветеранов с Днем Учителя.
    Акция «Поздравляем ветеранов – педагогов!».
    Обучающиеся психолого-педагогических классов приняли активное участие в поздравительной акции школы  "Поздравляем ветеранов-педагогов!" Цель акции - выразить благодарность людям, воспитавшим не одно поколение детей, отдавшим школе и ученикам частичку своей души.
    Ребята поздравили уважаемых ветеранов педагогического труда, пожелали крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Встреча с каждым педагогом была наполнена эмоциями,   жизненными историями и душевным теплом.