• Педагогический совет

Педагогический совет МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона – это  постоянно действующий коллегиальный орган самоуправления педагогических работников, высший орган руководства учебно-воспитательным процессом, решающий конкретные задачи школы.

Главные задачи Педагогического совета

1. Оценить качество образовательного процесса, определить факторы и условия, положительно или отрицательно повлиявшие на результаты деятельности школы;
    2. Установить взаимодействие между результатами деятельности школы, факторами и условиями их формирования;
    3. Сформировать аналитическую основу для планирования и определения целей и задач на учебный год;
    4. Определить приоритетные направления дальнейшего совершенствования образовательного процесса и перспективы их реализации в учебном году.

1. Управленческие (административные);
    2. Методические;