• Организация питания в образовательной организации

Для всех обучающихся школы организованно двухразовое горячее питание (завтрак и обед). Для детей , посещающих «школу полного дня» организован  дополнительный полдник.
    Школьная столовая рассчитана на 120 посадочных мест, оснащена необходимым оборудованием. В штате 3 повара, кладовщик, 4 подсобных рабочих.

Обеспечено питание  обучающихся 1-4 классов:

• не менее одного раза в день бесплатным горячим питание предусматривающим наличие горячего блюда, не считая горячего напитка
    • организованно,  для детей из многодетных семей двухразовое горячее питание в размере.
    • завтраки финансируются из средств федерального и местного бюджетов (в том числе в рамках соглашения за счёт федеральных средств, местных средств), обеды – за счёт средств местного бюджета.
    • организованно ежедневное двух разовое горячее питание для детей инвалидов.
    • завтраки финансируются из средств федерального и местного бюджетов ( в том числе в рамках соглашения за счёт федеральных средств, местных средств), обеды- за счёт средств местного бюджета.

Обеспечено питание обучающихся 5-11 классов:

• ежедневным горячим молочным завтраком за счёт средств местного бюджета, за исключением детей из многодетных семей;
    • организованно двухразовое горячее питание для детей из многодетных семей  за счёт средств областного бюджета. Осуществляется доплата из средств местного бюджета в случае превышения фактически сложившейся стоимости двухразового горячего
    • обеспечены дети с ограниченными возможностями здоровья двухразовым питанием за счёт средств местного бюджета;
    • обеспечены обучающиеся 5-11 классов (дети-инвалиды) двухразовым питанием за счёт средств местного бюджета.

Организованы школьные обеды для обучающихся за счёт средств родителей (законных представителей).
    Организован полдник для обучающихся, посещающих «школу полного дня»  (по заявлению родителей) , за счёт средств родителей ( законных представителей).

Выполняются требования к организации питьевого режима, кулера для подачи питьевой воды ежегодно проходят  дезинфекционную обработку,  обеспечен  свободный доступ обучающимся к питьевой воде в течении всего времени их пребывания в образовательном  учреждении.  Поставляемая бутилированная вода, имеет документы, подтверждающие её происхождение, качество и безопасность.

08:15завтрак
    08:55завтрак
    09:20завтрак
    09:50завтрак