Корниенко Ольга Михайловна

Высшее. Белгородский ГПИ 1987г.

учитель истории, обществознания

• История России. Всеобщая история
    • Право

история и обществознание

Почетный работник общего образования

Повышение квалификации и переподготовка

• «Подготовка экспертов региональной предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом единого государственного экзамена (обществознание)» 22ч; 03.02-05.02.2021г.
    • «Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности» 56ч., 01.03-19.04.2022г
    • «Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание. результат»   16ч. 06.06.-17.06.2022г.
    • «Наставничество как инструмент реализации непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников»  24ч. 20.03-23.03.2023г.

Другие учителя истории

Корниенко Нина Михайловна.