Шевченко Валентина Викторовна

Учитель православной культуры

Высшее. Белгородский ГПИ 1980г.

• Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Основы религиозных культур и светской этики

русский язык и литература

Отличник народного просвещения

Повышение квалификации и переподготовка

• «Построение индивидуальной образовательной траектории в соответствии с требованиями ФГОС общего образования (для учителей; осуществляющих обучение по ОРКСЭ; ОДНКНР и православной культуре )72 ч.; 05.04.-23.04.2021 г.
    • «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС» 36ч.; 14.04-22.04.2021г
    • «Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание. результат»   16ч. 06.06.-17.06.2022г.