• Урок-исследование по физике

В январе учителем физики Четвериковой Л.В. в 9 А классе был проведен урок–исследование по  теме «Электромагнитные колебания» с использованием датчика- осциллографа.
    Урок-исследование по физике.
    Урок был проведен в дистанционном формате на платформе «Сферум». В ходе урока обучающимися были изучены электромагнитные колебания, которые они могли наблюдать при помощи современного оборудования. Были изучены характеристики электромагнитных колебаний, такие как период, частота.  Современный датчики помогли детально изучить график колебательного процесса.
    На основе полученных знаний учащиеся решали экспериментальные задания.