«Разговоры о важном» - «Союзники России».
    30 января 2024, 07:52

Союзничество между государствами заключается в определении общих целей и взаимной поддержке в достижении этих целей: безопасность и благополучие людей. Взаимная поддержка помогает государствам повышать уровень жизни своих граждан, развивать торговлю и экономику, обмениваться знаниями и опытом в различных сферах жизни общества. Россия успешно развивает контакты с широким кругом иностранных государств.
    Собрание родителей будущих первоклассников.
    29 января 2024, 09:00

Дни рождения детей приходятся на разные дни месяца, но день взросления у всех один – 1 сентября того года, когда ребенок поступает в 1 класс. Это серьёзный «экзамен» не только для малыша, но и для всей семьи. У родителей будущих первоклассников возникает масса волнений и переживаний: где и как подготовить ребенка к школе, нужно ли это, что ребенок должен знать и уметь, в шесть или семь лет отдать его в первый класс и так далее.
    Неделя математики, физики и информатики.
    29 января 2024, 07:23

С 22 по 26 января в школе проводилась неделя математики, физики и информатики. Проведение предметных недель в нашей школе стало хорошей традицией и вызывает у учащихся повышенное внимание и желание проявить себя. Предметные недели сплачивают школьников, делая их командой, развивают творческие способности и логическое мышление. Целью проведения недели было развитие познавательной и творческой активности у обучающихся.
    Выставка «Ленинград. Блокада. Подвиг».
    29 января 2024, 07:22

День студента является объединяющим и мотивирующим праздником для большого числа учащихся нашей страны, а также для абитуриентов, которые находятся в процессе выбора направления обучения и соответствующего учебного заведения. В этот прекрасный день поздравляют всех студентов нашей страны с их профессиональным праздником, который официально утвержден Указом Президента России №76 от 25 января 2005 года «О Дне российского студенчества».
    Познавательный час «25 января- День Российского студенчества».
    29 января 2024, 07:21

Контактные данные ОГБУ Белгородской области «Центр информационной безопасности и психологической помощи».
    26 января 2024, 08:12

«Центр информационной безопасности и психологической помощи» был создан по инициативе губернатора Белгородской области в 2021 году. Психологическая помощь должна быть доступной, поэтому центр оказывает её бесплатно. Центр открыт для взаимодействия не только с несовершеннолетними, но и с родителями. Адрес: г. Белгород ул. Студенческая д. 17А (ЦМИ) Телефон: +7 (4722) 25-03-89 Эл.почта: cib@belregion.ru Ссылка на группу в ВКонтакте https://vk.com/tochka_podderzhki
    Месячник оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания.
    23 января 2024, 16:16

Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А наша задача сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость. Именно с этой целью ежегодно проводится месячник по военно-патриотическому воспитанию. Сегодня он стартует и в нашей школе. В ходе месячника в школе пройдут различные мероприятия. Впереди ребят ждут интересные встречи, конкурсы, акции, тематические выставки и другие мероприятия.
    «Разговоры о важном» - 80 ЛЕТ со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады..
    23 января 2024, 14:22

Блокада Ленинграда, которая длилась почти 900 дней, стала одним из самых трагических событий Великой Отечественной войны. Благодаря героизму, мужеству и непоколебимости жителей Ленинграда планам фашистов не суждено было реализоваться. Знание о жизни жителей блокадного Ленинграда, о судьбах людей, переживших трагические дни, позволяет сформировать уважительное отношение к историческому прошлому нашей страны, влияет на выбор поведенческих моделей в наиболее сложных исторических ситуациях (на примере защитников Ленинграда).
    Просветительская акция «Достижения России».
    23 января 2024, 14:21

В рамках проведения Дней региона российским обществом «Знание», была запущена Всероссийская просветительская акция «Достижения России», а также подготовлена лекция и презентация о достижениях России в ХХI веке. Просветительская акция «Достижения России» проводилась в целях популяризации Международной выставки-форума «Россия». Участие в этой акции очень важно, ведь каждый гражданин нашей страны должен знать и гордиться историей Родины и нашими великими соотечественниками.
    Международный конкурс исполнителей «Кубок Белогорья».
    15 января 2024, 15:51

Конкурс исполнителей на народных инструментах «Кубок Белогорья» прошёл для учащихся детских школ искусств, детских музыкальных школ, студентов образовательных учреждений среднего профессионального и высшего образования сферы культуры и искусства Белгородской области. В нём участвовали солисты, дуэты, трио исполнителей на баяне, аккордеоне, домре и балалайке.