Новогодний турнир по бадминтону.
    15 января 2024, 11:51

Бадминтон – игра, которая подходит для людей разного уровня физической подготовки. В нее можно спокойно играть, перекидывая волан друг другу, а можно и активно, на спортивной площадке, давая большие физические нагрузки. Массовое развитие этого вида спорта помогает решить основную задачу, стоящую перед физкультурным движением: добиться физического совершенства нашего народа, укрепить его здоровье, обеспечить творческое долголетие, подготовить к защите Родины.
    Заседание педагогического совета.
    11 января 2024, 11:50

Педагогический совет – это постоянно действующий коллегиальный орган самоуправления педагогических работников. В школе педагогический совет является высшим органом руководства всем образовательным процессом, который решает конкретные проблемы образовательного учреждения. Это одна из важнейших форм методической работы в образовательном учреждении. Главными задачами педагогического совета являются: реализация государственной политики по вопросам образования, направление деятельности педагогического коллектива учреждения на совершенствование учебно-воспитательного процесса, внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.
    Новогодний утренник «Мастерская Деда Мороза».
    29 декабря 2023, 08:16

Дом ремесел, как огромный волшебный ларец, хранит необычную драгоценность – время, которое живет в виде предметов, созданных человеком. Дети здесь же получают патриотическое воспитание, суть которого состоит в том, чтобы взрастить в детской душе семена любви к родному краю, родному дому и семье, истории, культуре своей страны. Воспитывая в детях интерес к народным промыслам России, классные руководители предложили обучающимся 4-х классов в канун Нового года посмотреть необычный новогодний утренник.
    Общероссийская акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.
    29 декабря 2023, 08:06

Коллектив школы принял участие в акции “Мы вместе “ и отправил участникам СВО гуманитарную помощь. Семьи обучающихся собрали продукты питания, средства гигиены, медикаменты и предметы первой необходимости. Ребята и родители, педагоги и сотрудники школы восприняли эту акцию воодушевленно и с огромным желанием стали приносить все необходимое по списку и даже более. Сегодня очень важно оказывать такую помощь нашим защитникам Отечества.
    Акция "С Новым годом, солдат!".
    29 декабря 2023, 08:05

В преддверии наступающего 2024 года в Белгородской области реализуется акция "С Новым годом, солдат!", направленная на поддержку военнослужащих Российской Федерации, участвующих в специальной военной операции. Новый год - самый любимый праздник, это время чудес и волшебства. Наши защитники далеко от дома и не смогут собраться за праздничным столом со своими родными. Но разве можно в эту ночь остаться без подарка и праздничного настроения? Именно сейчас важно объединиться и подарить солдатам настоящий праздник. Любая поддержка и внимание с нашей стороны важны для каждого солдата.
    Операция «Каникулы».
    29 декабря 2023, 08:01

Основная цель операции «Каникулы» – предупреждение безнадзорности и беспризорности, гибели и травматизма детей и подростков, организация их полноценного отдыха, досуга и занятости в период зимних каникул, оказание социальной помощи детям и семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, профилактика преступлений и правонарушений, совершенных несовершеннолетними и в отношении них. Координация действий участников операции осуществляется территориальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав.
    Новогодние подарки для всех ребят.
    29 декабря 2023, 08:01

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо. Новогодние подарки и сюрпризы для них - еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций. В нашей школе всю неделю шли театрализованные мини-представления «Как-то раз под Новый год…». Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, вредная старуха Шапокляк, Баба-Яга ожидали детей всех классов школы.
    Новогодний квест «Волшебная сказка».
    29 декабря 2023, 07:59

В канун Нового года к детям приходит добрая, красивая, волшебная сказка. Новогодние сказки - это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети! Когда мы взрослеем, порой мы забываем о том, что сказки — это не только развлечение. Они также способны подарить нам душевное тепло и мудрость, помочь нам прочувствовать глубинные чувства и эмоции.
    Встреча с новогодней сказкой.
    29 декабря 2023, 07:58

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Чем старше становятся дети, тем меньше они верят в сказку. Но встреча со сказкой погружает и детей, и взрослых в особую атмосферу волшебства. Встречу со сказкой подарили ребятам 5-х классов артисты Добросельского СДК. Это было сказочное представление «Как Леший подарки искал». Оно состоялось на базе Детской школы искусств имени В.Ф. Трутовского В. Ф..
    Благодарность за труд.
    29 декабря 2023, 07:57

В сентябре 2023 года на территории Грайворонского городского округа проходили Дополнительные выборы депутата Белгородской областной Думы седьмого созыва по Грайворонскому одномандатному избирательному округу № 12 и выборы депутатов Совета депутатов Грайворонского городского округа второго созыва. Учителя МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» г. Грайворона занимают активную гражданскую позицию и являются членами участковой избирательной комиссии №483 Грайворонского городского округа.