«Нет ненависти и вражде».
    26 декабря 2023, 10:25

Материалы, разработанные УМВД России по Белгородской области в рамках федерального оперативно-профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде», направленного на предупреждение и пресечение экстремистской деятельности. https://cloud.mail.ru/stock/emFiwMY1mkJjUj95nhAHaaNc
    Всероссийская олимпиада школьников.
    26 декабря 2023, 07:45

Поздравляем участников и их педагогов с призовыми местами на муниципальном этапе ВОШ!
    Фестиваль «Игры ГТО».
    26 декабря 2023, 02:37

Основными задачами Фестиваля «Игры ГТО» являются: вовлечение обучающихся в социальную практику в области физической культуры и массового спорта, развитие интереса детей и подростков к комплексу ГТО, систематическим занятиям физической культурой и спортом; поощрение обучающихся, показавших лучшие результаты по выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО; формирование гражданской и патриотической позиции обучающихся. Фестиваль проводится в рамках государственной программы «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Белгородской области» - «Спорт – территория без наркотиков».
    Орлята, вперёд!.
    25 декабря 2023, 08:05

«Орлята России» – всероссийский проект для начальной школы по воспитанию активных граждан, объединяет миллионы детей, учителей и родителей. Вступая в "Орлята России", ребята принимают на себя обязанности своим поведением и отношением к общественным делам и поручениям соответствовать этому гордому званию. С этого момента Орлята России носят на груди значок как знак принадлежности к большой и славной орлятской семье и соблюдают её Законы.
    Новый год у ворот!.
    21 декабря 2023, 12:18

Совсем скоро наступит Новый год, которого ждут все, без исключения. Новый год – это не только любимый и ожидаемый многими праздник. Новый год – это ожидание чуда, подведение итогов уходящего года, планы на будущее. Чтобы создать атмосферу праздника, ежегодно в нашей школе проводится выставка-конкурс «Зимняя фантазия». Масса положительных эмоций и веселых идей появляется у ребят и взрослых, которые стремятся сделать праздничную атмосферу в родной школе.
    Региональный проект «Точка поддержки Белгород».
    20 декабря 2023, 07:40

«Точка поддержки» - небольшой Белгородский проект по оказанию бесплатной психологической помощи подросткам города и всем молодым людям до 25 лет. Специалистам центра можно написать в личные сообщения или позвонить и записаться на консультацию. Они ценят ваше доверие и сохраняют анонимность, а также не передаем ваши контакты в школы.
    Региональный фестиваль ГТО.
    19 декабря 2023, 11:09

16 декабря в городе Старый Оскол на базе МАУ ДО СШОР «Золотые перчатки» прошел региональный этап фестиваля ВФСК ГТО среди граждан Белгородской области (20-39 лет). В мероприятии приняли участие команды из 22 муниципальных образований Белгородской области.
    Чемпионат по пулевой стрельбе.
    19 декабря 2023, 11:08

Пулевая стрельба — один из видов стрелкового спорта. В данном виде спорта стрельба производится из пневматических (4,5 мм), малокалиберных (5,6 мм) и крупнокалиберных (7,62 мм для винтовок и 7,62—9,65 мм для пистолетов) винтовок и пистолетов. Подразделяется на стрельбу из пистолета, винтовки, стрельбу из винтовки по движущейся мишени. Мишени изготавливаются в типографии на белом плотном материале, сохраняющем отверстие от попадания пули без серьезных повреждений по его краям. Однако на состязаниях мирового масштаба применяются электронные установки, где попадание оценивается современными автоматическими методами.
    Форум талантов.
    19 декабря 2023, 07:43

Стартовал Первый Белгородский форум учителей физики "Открытая физическая школа Михаила Ладных".
    «Неделя здорового питания».
    15 декабря 2023, 16:41

В настоящее время тема здорового питания школьников является актуальной, так как здоровое питание на протяжении всей жизни является главным элементом сохранения и укрепления здоровья. Здоровое питание для школьников закладывает основу их полноценной жизни, обеспечивает их рост, умственное и физическое развитие. Поэтому чрезвычайно важно, чтобы оно было сбалансировано и отвечало всем запросам ребенка с учетом его возрастных потребностей и особенностей. Здоровое питание – важнейший элемент сохранения и укрепления здоровья! «Если бы люди ели только тогда, когда они очень голодны, и если бы питались простой чистой и здоровой пищей, то они не знали бы болезней и могли управлять своей душой и телом». - Л.Н.Толстой.