• Весенний экологический субботник

Весенний субботник — это добрая традиция, которая даёт нам ещё один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о территории своего учреждения, о своём городе. Отложив на время привычные обязанности, сотрудники школы вышли на уборку территории. Участие в субботниках и наведение порядка к предстоящим майским праздникам— добрая традиция коллектива.
    Весенний экологический субботник.
    Сотрудники школы активно и организованно очистили территорию школы после зимнего периода, вооружившись необходимым инвентарем и позитивным настроем.
    Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно. Субботник не только делает наш город чище, но и объединяет людей. Люди должны понимать, что чистый город – это заслуга каждого жителя.