• Всероссийская акция «Окна Победы»

Всероссийская акция «Окна Победы» направлена на сохранение традиций и передачу памяти о Великой Победе молодому поколению. Ребята вместе с учителями составили эскизы для оформления окон, затем приготовили все детали и украсили окна школы. Участвуя в акции «Окна Победы», у нас есть возможность выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память ветеранов.
    Всероссийская акция «Окна Победы».
    Обучающиеся и учителя  школы присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы» в честь 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и украсили окна школы.
    Украшайте свои окна, выражайте благодарность героям войны и уважайте память покинувших нас ветеранов и делитесь фотографиями в своих социальных сетях с хештегом #ОкнаПобеды.
    Вместе мы сохраним память о событиях нашей истории и почтим подвиги героев Великой Отечественной войны. Присоединяйтесь к акции «Окна Победы»!