«Разговоры о важном» - «Всемирный фестиваль молодёжи».
    27 февраля 2024, 07:17

В целях развития международного молодёжного сотрудничества на территории федерального образовательного центра «Сириус» в марте 2024 г. состоится масштабное событие – Всемирный фестиваль молодёжи. Всемирный фестиваль молодёжи – это не только возможность показать всему миру успехи и достижения России, уникальность и многообразие нашей страны, но и открытая площадка для обмена мнениями, установления контактов и объединения усилий для построения справедливого многополярного мира.
    Акция «Подарок солдату».
    23 февраля 2024, 07:56

Реализация патриотической акции «Подарок солдату» способствует формированию духовно-нравственных, патриотических ценностей подрастающего поколения в процессе социально-полезного дела. Сегодня российские военнослужащие проявляют мужество и стойкость в боях, совершая героические подвиги в ходе проведения СВО. Участие в подобных акциях воспитывает чувство гордости за свой народ, за армию, за Родину, желание быть такими же отважными, как солдаты.
    День защитника Отечества.
    23 февраля 2024, 07:54

23 февраля — праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот праздник, прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций. В этот день мы поздравляем солдат и офицеров, доблестно несущих ратную службу и защищающих страну от любого врага. Слова поздравлений звучат сегодня и в адрес воинов, пребывающих в запасе.
    Обучающиеся медицинских классов встречались с представителями медицинского факультета.
    22 февраля 2024, 08:00

Обучающиеся 10 и 11 классов, обучающиеся в медицинских классах, 21 февраля приняли участие в меропритии, организованном в рамках губернаторского проекта «Медицинские классы».
    Профориентационная встреча с представителями НИУ «БелГУ».
    22 февраля 2024, 07:57

В онлайн-режиме состоялась встреча с представителями факультета НИУ «БелГУ». 22 февраля обучающиеся 11А класса приняли участие в профориентационной встрече с представителями кафедры социальных технологий и государственной службы.
    Экскурсия на выставку – форум «Россия».
    22 февраля 2024, 07:48

Международная выставка-форум «Россия» проходит в Москве с 4 ноября 2023 года и до 8 июля 2024 года. Главная задача выставки — представить достижения нашей страны в самых разных отраслях на одной площадке, показать россиянам настоящую современную Россию, которой можно и нужно гордиться. Участниками выставки станут все 89 регионов России, федеральные министерства, корпорации и общественные организации. Решение о проведении выставки закреплено Указом Президента РФ от 29.03.2023 № 215 «Об Организационном комитете по подготовке и проведению Международной выставки-форума «Россия».
    «Гордись, Отчизна, славными сынами!».
    21 февраля 2024, 07:33

День защитника Отечества, пожалуй, один из самых популярных праздников России, ведь в этот праздник провозглашаются почитаемые в народе традиционные понятия: мужество, отцовство, воинская слава, благородство, служение Родине. Защищать Отечество всегда было приоритетной обязанностью, священным долгом каждого настоящего мужчины.
    «Разговоры о важном» - «День защитника Отечества».
    19 февраля 2024, 14:48

День защитника Отечества – всенародный праздник, в котором воплощены чувства уважения наших граждан к своим доблестным защитникам, гордости за всех, кто служил и служит в армии и на флоте, признания их героических заслуг перед Родиной в отстаивании её национальных интересов, суверенитета и независимости, всеми, кто по заветам предков «Отчизну мужеством прославил». Люди, искренне любящие свою Родину и трудящиеся на её благо – являются защитниками Отечества.
    Неделя профилактики заболеваний ЖКТ.
    19 февраля 2024, 11:06

2024 год Указом Президента РФ объявлен в нашей стране Годом семьи. Тема семьи, материнства и детства является основополагающей для проекта "Здоровое поколение", ведь здоровье детей - это основа будущего поколения нашей страны. Во исполнение Указа, АНО ДПО "УПДН" Было разработано специальное методическое пособие - гайд, призванное профилактировать заболевания органов ЖКТ. Данная информационная кампания приурочена к Неделе профилактики заболеваний ЖКТ (12-18 февраля 2024) в соответствии с Графиком тематических недель Министерства здравоохранения РФ.
    Встреча с представителями Белгородского ВУЗА МВД.
    16 февраля 2024, 14:01

В рамках профориентации 16 февраля состоялось встреча в дистанционном формате обучающихся 11 классов с представителями Белгородского ВУЗА МВД.