• Библиотека

• обеспечение учебно-воспитательного процесса и самообразования путем библиотечного и информационно-библиографического  обслуживания обучающихся и педагогов. Оказание помощи в деятельности учителей и учащихся в образовательных проектах.
    • формирование у читателей навыков независимого библиотечного пользователя, обучение пользованию библиотечными документами и другими носителями информации, поиску, отбору и критической оценке информации.
    • проведение внеклассной работы на базе источников информации, имеющихся в библиотеке.

Пн–Пт

8 (47261) 4-53-30

Читальный зал:

Вт–пт

school-graivoron@yandex.ru
    • оказание практической помощи в учебном процессе обучающимся, учителям с использованием различных носителей информации (книги, периодические издания, диски).
    • создание комфортных условий пользователям для работы в библиотеке. Накопление и организация библиотечного фонда информационных ресурсов.
    • создание системы творческого развития читателя на основе сотрудничества: библиотечные мероприятия, индивидуальные беседы. Формирование читательской компетентности школьников.

30,2 кв.м.
    Площадь книгохранилища